На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 609 подписчиков

Свежие комментарии

  • Олег Поветьев
    Ваши отчёты не совподают с реальностьюHR-эксперт Игнато...
  • Олег Поветьев
    В Волжском теплее!Примгидромет: Вла...
  • Evgeni Velesik
    А что в нём такого особенного? Главное навигация, а остальное всë есть, жестянка как жестянка!РИА Новости: росс...

Рогов: ВС России наносят удары по бронетехнике ВСУ на Ореховском направлении

Российские военнослужащие наносят массированный удар авиационными бомбами ФАБ-500 с универсальным модулем планирования и коррекции (УМПК) по бронетехнике и живой силе украинских войск в Запорожской области. Об этом в своем Telegram-канале сообщил председатель комиссии по вопросам суверенитета и поддержке ветеранов Общественной палаты России Владимир Рогов.

"Русская армия проводит массированную атаку ФАБ-500 с УМПК по скоплению бронетехники и живой силы ВСУ на Ореховском направлении", — отметил он.

По словам военного эксперта, основные удары по Вооруженным силам Украины (ВСУ) ВС России наносят в районе Орехова, Малой Токмачки и Новоданиловки.

3 ноября Рогов заявил, что новая усовершенствованная тактика ВС РФ на линии фронта заставляет ВСУ покидать свои позиции.

2 ноября Рогов заявлял, что очагов сопротивления украинских войск в населенных пунктах Ильинка, Степановка и Трудовое в Донецкой народной республике (ДНР) не осталось, военные ВСУ сдаются в плен.

 

Ссылка на первоисточник
наверх