На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 586 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    И на Хайдарова стал похож...Фигурист Плющенко...
  • Evgenija Palette
    А еще он в чем признался? Прямо, спать не лягу, пока ни узнаю...Певец Жуков призн...
  • Константин Самарин
    Из аакого-то же центра базирования эти группы "выпрыгивают". Где российская фронтовая разведка? Почему ВСУ отлично зн...Mash: ВСУ использ...

РИА: Европарламент отказался комментировать расследование поездки депутатов в РФ

В Европарламенте не комментируют расследование в отношении депутатов, приехавших на Парад Победы в Москву. Об этом пишет РИА Новости.

"Мы не можем комментировать частные случаи членов Европарламента. Обратите внимание, что официальной миссии ЕП в Москву не отправлял. Члены, которые ездили туда, делали это в личном качестве", - сказал агентству источник.

О расследовании после визита европейских депутатов в столицу России сообщил в соцсетях кипрский депутат Фидиас Панайоту.

11 мая премьер-министр Словакии Роберт Фицо заявил, что намерен объяснить главе евродипломатии Кае Каллас, что она не вправе указывать, как действовать руководителю суверенной страны. Премьер добавил, что Каллас не является его начальником и ей следует сосредоточиться на внешней политике Европы.

До этого Каллас, которая посетила Украину 9 мая, выразила свое недовольство по поводу участия премьер-министра Словакии Роберта Фицо в параде Победы в Москве.

 

Ссылка на первоисточник
наверх