На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 686 подписчиков

Свежие комментарии

В Минздраве сообщили о росте доли отказов от абортов в России

В России женщины чаще стали отказываться от прерывания беременности, заявила главный внештатный специалист Министерства здравоохранения РФ по репродуктивному здоровью женщин, профессор Наталия Долгушина. Ее слова приводит РИА Новости.

"Доля отказавшихся от абортов растет. В этом году, по нашей официальной статистике, это 22,4%", - рассказала представитель ведомства в ходе Международной медицинской конференции "Аборт и здоровье женщины".

Долгушина пояснила, что этот процент означает 45 тысяч сохраненных жизней.

По информации врача, не бывает безопасных абортов, процедура прерывания беременности всегда оказывает влияние на женское здоровье. Например, если физического недомогания не наблюдается, значит проведение аборта повлияет на психологический статус.

 

Ссылка на первоисточник
наверх