На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 499 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    Ну а корректировку законов для аэротакси Старовойт когда собирается предлагать? Когда его жаренный петух в пах клюнет?Старовойт заявил,...
  • Marina Bubon
    Вот она - истинная демократия!🤮🤮🤮Трамп наложил сан...
  • Галина Малыхина (Буковская)
    А почему не до 30-ти?🤣В Думу внесли про...

Актриса Джоли заявила, что ни один из ее шестерых детей не хочет сниматься в кино

Американская актриса Анджелина Джоли рассказала о том, рассчитывают ли ее дети на карьеру в кино. Об этом сообщает People.

49-летняя актриса во время дискуссии на Международном кинофестивале в Санта-Барбаре заявила: она не думает, что кто-либо из ее шести детей имеет склонность к кино.

"Я всегда хотела, чтобы они были рядом, снимались в кино, потому что хотела, чтобы они знали, какая это замечательная семья, были творческими, были художниками.

.. Им это не интересно", - сказала Джоли.

По словам актрисы, детям не нравится ничего из того, что связано со знаменитостями. Особенно это неприятно 18-летней Шайло.

Джоли добавила, что ее дети танцуют, рисуют, любят театр, но никто из них не мечтает оказаться на экране. При этом, отметила актриса, двое ее сыновей, Мэддокс и Пакс, работали помощниками режиссера на съемках фильма "Мария".

У Анджелины Джоли и актера Брэда Питта есть шестеро наследников: сыновья Мэддокс Шиван, Пакс Тьен и Нокс Леон и дочери Захара Марли, Шайло Нувель и Вивьен Маршелин.

Накануне Брэд Питт и Анджелина Джоли начали судебные разбирательства через месяц после развода.

 

Ссылка на первоисточник
наверх