На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    А такие милые личики.Экс-замминистра к...
  • Наталья Середа
    Причины нападавшей в домашней обстановке,методах воспитания подростка и взаимоотношениях в кругу семьи.В алтайской школе...
  • Eduard
    Достаточно ядерного оружия!В Минобороны Бело...

Певица Энджел Олсен сделала каминг-аут

Певица Энджел Олсен сделала в Instagram каминг-аут как лесбиянка.

Она опубликовала несколько фотографий своей партнерши. "Моя избранница, я лесбиянка", - подписала кадры она.

Ее партнерша, сценаристка HBO Адель Тибодо, публиковала фотографии с Олсен в Instagram с декабря 2020 года. В частности, Олсен появляется в Instagram Тибодо в посте, посвященном Дню всех влюбленных.

В 2019 издание New York Times в статье об Энджел Олсен указывало, что множество ее фанатов ставят под сомнение ее гетеросексуальность и считают как минимум бисексуальной. Тогда же в интервью газете The Times Олсен указывала, что "пока что" гетеросексуальна.

Ранее певица Деми Ловато сделала каминг-аут как пансексуалка (то есть испытывает влечение к людям вне зависимости от их пола и гендера). До этого Деми Ловато была помолвлена с актером Максом Эрихом после полугода отношений. Однако сразу после объявления помолвка была разорвана.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх