На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 729 подписчиков

Свежие комментарии

  • Taurus Zmei
    Надо не штрафы, а кастрироватьВ Белоруссии ввод...
  • Александр Данилов
    Ну вот, более менее ясно, почему начали ходить разговоры о шестидневной рабочей неделеНабиуллина: эконо...
  • Traveller
    Россия опять "сглотнула"? А западло вчинить иск Франции за "упущенную выгоду"?Танкер Deyna поки...

Во Франции трое человек ограбили и унизили в прямом эфире 17-летнего подростка

Во Франции 17-летнего юношу ограбили и пытали, заставляя пить собственную мочу во время прямого эфира. Об этом пишет Le Figaro.

По данным газеты, трое человек напали на несовершеннолетнего, который думал, что идет на свидание в Сен-Дени. Вечером 24 апреля злоумышленники подкараулили жертву и, угрожая ей ножом, отвели на 10-й этаж здания.

Там они отобрали у молодого человека вещи, избили его и стали унижать. Нападавшие заставляли подростка пить мочу, снимали все это на видео и транслировали в прямом эфире в социальных сетях. Издевательства длились несколько часов.

Затем потерпевший, все еще находившийся в состоянии шока, обратился в полицию, однако отказался от госпитализации, несмотря на следы побоев по всему телу. Расследование по факту группового насилия, пыток и варварства начала прокурора Бобиньи. Причины инцидента устанавливаются, пока полиция не производила никаких арестов.

 

Ссылка на первоисточник
наверх