На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби трус и брехло....Захарова русской ...
  • Георгий Михалев
    Потому что не надо по ночам жрать.Жена шеф-повара И...
  • Ирина Некрасова
    Много их, таких змеюк подколодных, в России. Любых возрастов, обоих полов, разнообразного уровня образованности... На...Жителя Брянской о...

Интернет-магазин Bonprix прекращает работу в России

Немецкий интернет-магазин одежды, обуви, аксессуаров и товаров для дома Bonprix прекратил свою работу в России - последние заказы были приняты 30 июня, говорится на странице компании.

"Служба поддержки для клиентов Bonprix продолжает работать в обычном режиме, и все заказы товаров, оформленные до 18:00 по московскому времени 30 июня 2022 года, будут обработаны и доставлены в соответствии с условиями оферты", - говорится в сообщении.

На данный момент Bonprix работает в 30 странах Европы, Северной и Южной Америки.

Исход международных брендов из России стартовал на фоне спецоперации на Украине и антироссийских санкций.Ряд иностранных компаний уже приостановили свою деятельность и инвестиционные проекты в РФ. Среди них — крупнейшая мировая розничная сеть торговли одеждой H&M, компания Inditex, владеющая Zara, Massimo Dutti, Bershka, Oysho, Pull & Bear, конгломерат производителей предметов роскоши Kering (Gucci, Balenciaga, Bottega Veneta, Saint Laurent), производители напитков (Heineken, Carlsberg, Coca-Cola) и продуктов питания (Fazer).

Ранее сообщалось, что турецкие бренды хотят открыть свои магазины в России.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх