На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 686 подписчиков

Свежие комментарии

  • Lana_Borei Иванова
    ,,забил,, он на работу президента...Нардеп Железняк: ...
  • Дмитрий Варфоломеев
    не то что на картинке, грузчиком. А ваше место без ГИА мигранты.Не сдавшие ГИА шк...
  • Дмитрий Варфоломеев
    во первых дарят мужчинам, прошедшим определенный уровень вехтования, при чем за подписью императора Японии, во вторых...Фигуристка Загито...

Бразилия рассматривает выход из ВОЗ

Президент Бразилии Жаир Болсонару заявил, что страна допускает выход из ВОЗ из-за идеологизированности организации, пишет Folha de S.Paulo.

"Я предупреждаю: США вышли из ВОЗ, и мы в будущем рассматриваем. Или ВОЗ станет работать без идеологической подоплеки, или мы тоже уйдем", - приводятся слова Болсонару.

По словам президента, страна не потерпит того, чтобы извне указывали, что делать в здравоохранении.

Ранее ВОЗ выразили беспокойство из-за ситуации с коронавирусом в Бразилии и рекомендовали не торопиться снимать ограничения. Болсонару же считает, что экономические последствия нанесут больше вреда.

Бразилия находится на втором месте в мире по распространению коронавируса. В стране заразились 614 тысяч, скончались 34 тысячи человек.

31 декабря 2019 года китайские власти заявили о вспышке пневмонии в городе Ухань. Возбудителем заболевания является новый тип коронавируса SARS-CoV-2, который вызывает болезнь COVID-19. 11 марта Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) объявила вспышку нового коронавируса пандемией.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

- В Бразилии за сутки подтвердилось рекордное число смертей от коронавируса

 

Ссылка на первоисточник
наверх