На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 608 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Московский
    При такой власти психов это нормально ..Axios: значительн...
  • Evgeni Velesik
    На фото кто? Это тот кто въехал? Трудовой мигрант?В такси арбитров ...
  • Николай Герасименко
    Всюду проникли шароварники и в редакцию The New York Post тоже!The New York Post...

На Украине потребовали обменять "Северный поток — 2" на Крым

Министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба назвал условие для запуска "Северного потока — 2". Об этом он написал в своем Twitter.

""Северный поток-2" - прежде всего угроза безопасности Украины, не только ее экономике. Мы против "Северного потока-2". Условием для его запуска должна стать деоккупация наших территорий и энергетическая безопасность Украины.

Справедливая компенсация за угрозы", - написал он.

Ранее директор украинского Института анализа и менеджмента политики Руслан Бортник заявил, что Украина сможет компенсировать свои потери после запуска газопровода "Северный поток — 2", если Киеву передадут часть акций компании-оператора.

Он отметил, что часть газа, который пойдет через СП-2, может попасть в газовые хранилища страны для последующего реверса. Так, Бортник предложил продать или передать "Нафтогазу" Украины 5% стоимости компании-оператора. В таком случае Украина станет акционером и будет зарабатывать на СП-2.

 

Ссылка на первоисточник
наверх