На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 281 подписчик

Свежие комментарии

  • Iliyas Zaripoff
    Не нужны они здесь. Охамели вконец. Если киргизы и узбеки более менее спокойно без скандалов работают. То, эти черты,...МИД Таджикистана:...
  • Iliyas Zaripoff
    Хватайте быстрее ведьму и на костер."Лента.ру": следс...
  • Iliyas Zaripoff
    Заблокируйте посольство США, переселите его из Москвы в Магадан. Или визы всем дипломатам отмените американским. Пуст...США не выдали виз...

Южнокорейская береговая охрана задержала российское судно "Палладий"

Береговая охрана Южной Кореи вновь задержала российский танкер "Палладий". Об этом сообщил представитель морского спасательно-координационного центра "Владивосток", передает РИА "Новости".

Танкер, приписанный к порту Владивосток, был задержан 28 августа в 05.40 по владивостокскому времени в южной части Японского моря на выходе из Корейского пролива.

"В настоящий момент [танкер] буксируется патрульным кораблем в порт Пусан, откуда он вышел без оформления отхода", - сообщил представитель центра.

Он также добавил, что о представительство МИД России во Владивостоке уже проинформировано о случившемся.

В конце июня судно "Палладий" также было задержано в Южной Корее. Тогда причиной задержания стали жалобы моряков на долги по зарплате.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх