На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    До сих пор бесится? Ни детей, ни мужа.Певица Ольга Бузо...
  • Лидия Санникова
    Здоровья!Уехавший на СВО а...
  • petrabramovichg
    Жалко, что такие уходят, а трусы и предатели остаются с нами.... Надеюсь, что они уходят к Богу!В Донецке погиб в...

Юрист перечислила бесплатные медицинские услуги, о которых многие не знают

Юрист, специалист Лиги защиты медицинского права Ирина Гриценко в беседе с агентством "Прайм" назвала бесплатные медицинские услуги, о которых многие не знают. Об этом она рассказала в беседе с агентством "Прайм".

Она отметила, что существуют медуслуги, за которые людям часто предлагают заплатить, не взирая на то, что они входят в программу обязательного медицинского страхования (ОМС).

По ее словам, в перечень малоизвестных бесплатных медицинских услугам относятся: удаление зубов, анестезия при проведении хирургических манипуляций или в стоматологии, получение лекарственных препаратов в стационаре, определение гормонов щитовидной железы, физиопроцедуры, ЭКО, массаж, лечение депрессии, а также расходные материалы при хирургическом лечении, например, эндопротезы, металлические пластины, искусственные хрусталики при операциях на глазах.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх