На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 731 подписчик

Свежие комментарии

СК проверяет сообщения о нападении леопарда на девочку в московском цирке

Следственный комитет начал проверку сообщений об инциденте с нападением леопарда на ребенка в московском цирке. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на старшего помощника руководителя ГСУ СК России по Москве Юлию Иванову.

По сообщениям СМИ, вечером в воскресенье, 8 ноября, в холле цирка на Цветном бульваре два дрессировщика проходили мимо детей с леопардом.

Хищник был без намордника и напал на четырехлетнюю девочку.

"По данному факту начата доследственная проверка. Следователи выяснят обстоятельства случившегося, после чего будет принято процессуальное решение", - заявила Иванова.

Она добавила, что девочка получила несколько царапин, серьезных травм у нее нет.

Ранее сообщалось, что девочка, пострадавшая от нападения львицы на Кубани, вышла из комы.

 

Ссылка на первоисточник
наверх