
Народный артист РСФСР Лев Лещенко в беседе с "Газетой.Ru" признался, что ему трудно даются сольные концерты, поэтому не исключил свой скорый уход со сцены. Он отметил, что пока не отказывается от выступления на социальных концертах и корпоративах.
"Да, наверное, [скоро уйду со сцены]. Мне трудновато петь сольные концерты, но достаточно много предложений на социальные концерты и корпоративы.
Выбираю наиболее интересные и те, от которых я не могу отказаться по причине необходимости. Самое главное, я работаю в студии и пишу не меньше 15-20 новых песен в год. В моем возрасте тоже можно получать удовольствие от своей профессии. Главное - не надоедать ни себе, ни зрителю! Что я и стараюсь делать. А еще, есть много интересного и кроме творчества", - сказал Лещенко.Накануне музыкальный критик Евгений Бабичев назвал артистов, которые могут покинуть сцену вслед за 75-летним Валерием Леонтьевым. Среди них Юрий Антонов, Лев Лещенко и Николай Носков.
"Лучшее у Юрия Михайловича, к сожалению, уже позади. То же самое скажу про Льва Лещенко, который после тяжелого течения ковида все реже выступает. Он предпочитает образ заслуженного мэтра на пенсии", — рассказал Бабичев изданию "Абзац".
Свежие комментарии