На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 638 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алла Головач
    Меня тоже раздоажают самлкаты разбросанные по городу в ненадлежащих местах, иной раз мешающие передвижению. Нужны ка...112: житель Москв...
  • ВЛАДИМИР ЯБРОВ
    Евреи вред всему миру!!!Al Jazeera: в Дох...
  • Maxim
    Нач ГУВД - в участковые, да и всё..Водитель скорой и...

Рогов заявил об очередном ночном наступлении ВСУ в Запорожской обрасти

Председатель запорожского движения "Мы вместе с Россией" Владимир Рогов сообщил в своем Telegram-канале о новой попытке наступления Вооруженных сил Украины (ВСУ) в Запорожской области.

"ВСУ пошли в очередное ночное наступление", — написал он.

По словам Рогова, российские военные встречают противника "с характерным горячим и шквальным русским гостеприимством".

Накануне Владимир Рогов заявил, что Вооруженные силы Украины готовятся к новым попыткам наступления в Запорожской области.

В пятницу он заявлял, что украинские военные за сутки совершили шесть попыток прорыва линии фронта в Запорожской области.

9 июня он также говорил, что украинская армия в очередной раз пытается атаковать на Запорожском направлении, их отбрасывают назад, нанося огромные потери, а затем они вновь переходят в наступление по своим же двухсотым. По словам Рогова, раненых и погибших сослуживцев украинцы на забирают.

Ранее агентство Bloomberg со ссылкой на европейских чиновников сообщило, что украинские войска понесли значительные потери в технике за минувшую неделю при попытке наступления на Южном направлении.

 

Ссылка на первоисточник
наверх