На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 658 подписчиков

В Сургуте упавший телевизор проломил череп двухлетней девочке

Двухлетняя пациентка была доставлена в медицинское учреждение бригадой скорой помощи в тяжелом состоянии после падения на нее телевизора, сообщается в Telegram-канале Сургутской клинической травматологической больницы.

Подробности происшествия медики не разглашают, девочка была госпитализирована из дома, где на нее случайно упал тяжелый телевизор.

Врачи диагностировали у малышки ушиб головного мозга и перелом костей черепа, состояние маленький пациентки удалось стабилизировать.

Сейчас девочка переведена из реанимации в отделение детской нейрохирургии, она находится под наблюдением медиков.

Ранее сообщалось о том, что в Ленобласти двухлетнего мальчика придавило упавшим телевизором.

 

Ссылка на первоисточник
наверх