На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 281 подписчик

Свежие комментарии

  • Iliyas Zaripoff
    Не нужны они здесь. Охамели вконец. Если киргизы и узбеки более менее спокойно без скандалов работают. То, эти черты,...МИД Таджикистана:...
  • Iliyas Zaripoff
    Хватайте быстрее ведьму и на костер."Лента.ру": следс...
  • Iliyas Zaripoff
    Заблокируйте посольство США, переселите его из Москвы в Магадан. Или визы всем дипломатам отмените американским. Пуст...США не выдали виз...

Стилист Скороходова: купальники в стиле ретро будут в тренде в 2024 году

В 2024 году в тренде будут купальники в стиле ретро, которые, в том числе, помогут скорректировать фигуру. Об этом "Москве 24" рассказала стилист Анна Скороходова.

"Можно рассмотреть различные пикантные тесемки и глубокий V-образный вырез на лифе, который сегодня очень популярен. Всевозможные корсетные вставки. Отличительная черта ретронаправления - это высокая талия, которая зрительно удлиняет ноги", - отметила эксперт.

В моде в этом году будут асимметричные модели, которые также помогут скорректировать фигуру и добавят неординарности образу. Стилист рекомендует присмотреться и к купальникам с принтами, например цветами, тропическими орнаментами, геометричными формами. Еще одним трендовым вариантом являются модели с женственными декоративными элементами, добавила специалист.

Большинству девушек подходит классический раздельный купальник. Можно присмотреться к бандо, который не сдает свои позиции уже не первый сезон. Также к спортивным купальникам и слитным моделям с высокой талией", - заключила Скороходова.

Российский стилист Александр Рогов до этого назвал пляжный тренд, который будет актуален в городе. Он призвал носить плетеные сумки летом. По его словам, аксессуар можно сочетать с легкими рубашками.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх