На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 550 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgeni Velesik
    У таких сопляк должны быть директора или опекуны!РИА Новости: экс-...
  • Сергей
    И Макаревич, и Пугачиха, и Хаматова и прочие гниды - как в 1946-м - все выступят!!!Андрей Макаревич ...
  • Федор Родников
    Старый облезлый козёл.Андрей Макаревич ...

Зеленский: два китайца попали в плен во время боев в Донбассе

Несколько китайцев якобы попали в плен ВСУ во время боев в Донбассе, утверждает президент Украины Владимир Зеленский. Об этом сообщает издание "Страна.ua".

По словам Зеленского, двух китайцев взяли в плен в населенных пунктах Тарасовка и Белогоровка. А всего в бою якобы участвовали шесть "китайских военных", добавил он.

"Очень рассчитываем, что после этой ситуации американцы будут говорить сначала с украинцами, а затем с русскими. Очень надеемся, что и китайская сторона тоже отреагирует", - сказал также украинский лидер.

В январе Зеленский заявил о пленении в Курской области якобы "военных из Северной Кореи". В своем Telegram-канале он опубликовал фотографии одного из военнопленных и снимки его военного билета. Украинский лидер тогда говорил, что готов передать "пленных военных КНДР".

Пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков отмечал, что в России не знают, соответствуют ли слова Зеленского действительности.

 

Ссылка на первоисточник
наверх