На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • Сергей Кочегаров
    Вот вроде бы и умный и хитрый народ, но учиться на чужих ошибках не желает, только на собственных. А могли бы взять в...Лавров заявил, чт...
  • tsan tsan
    Лавров точно что-то знает !Лавров: обсуждать...
  • Игорь Овчаренко
    Надо было       уничтожить всю эту шайку бандеровцев  и Украина сама бы рухнула.Верховная рада за...

Электричество в десяти многоэтажках Мариуполя появится 14 мая

Заместитель главы администрации Мариуполя по жилищно-коммунальному хозяйству и благоустройству Дмитрий Хаджинов в Telegram-канале "Новый Мариуполь" сообщил, что сегодня до конца дня к системам энергоснабжения будут подключены сразу десять мариупольских многоэтажек.

"Первыми в Мариуполе жилыми домами, в которые будет возобновлена подача электричества, станут многоэтажки 20-го микрорайона. В частности, это будут некоторые жилые дома, расположенные по улице Бахмутской, проспекту Строителей и бульвару Шевченко", - сказал он.

Отмечается, что работы по восстановлению сетей энергоснабжения города продолжаются полным ходом, и скоро электричество появится во многих других домах Мариуполя.

Также в Telegram-канале сообщили, что в Мариуполе начала свою работу главная городская торговая площадка - Центральный Рынок. Пока запущена та часть рынка, где ранее торговали продуктами питания.

На мариупольских рынках могут осуществлять свою деятельность две группы предпринимателей. Первая группа - непосредственно субъекты предпринимательской деятельности (СПД), имеющие установленные республиканские документы на право осуществления торговли на территории Республики. Вторая - владельцы личных подсобных хозяйств, обратившиеся в администрацию и получившие там соответствующую справку, позволяющую им осуществлять торговлю в городе.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх