На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 690 подписчиков

Свежие комментарии

  • чак
    Пора вызывать Освальда.Трамп призвал про...
  • Leon D
    Пусть проверит берега Волги в суверенной республике. Много нарушителей власть имущих найдет.Хинштейн обвинил ...
  • Сергей Иванов
    Насрать я то говно не покупаюiPhones.ru: Apple...

Юристка Гордон сравнила Джигана и Самойлову с Товстиками

Юристка Екатерина Гордон в шоу "Утро. ТНТ" отказалась вставать на чью-либо сторону в разводе рэпера Джигана и модели Оксаны Самойловой.

Гордон призналась, что не стала бы никого защищать в их конфликте. Она усомнилась, что их развод не ради пиара.

"После дела Товстиков я вообще к ним лезть не буду. Непонятно, когда они разводятся, а когда снимаются.

Для меня это такие шоу-бизнес-Товстики… Нафиг надо!" — заявила юристка.

В ноябре Екатерина Гордон заявила, что проделала хорошую юридическую работу в деле Романа и Елены Товстик.

По словам Гордон, она "выбила" имущество для Елены на серьезную сумму — $8,5 миллиона (около 686,2 млн рублей по курсу того времени. — "Газета.Ru"). Юрист отметила, что женщина отказалась от соглашения. После этого адвокат приняла решение перестать сотрудничать с экс-супругой бизнесмена.

Гордон уверена, что Елена Товстик все еще любит бизнесмена и нацелена на сохранение брака. Юристка призналась, что не хотела участвовать в подобной "Санта-Барбаре".

 

Ссылка на первоисточник
наверх