На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 726 подписчиков

Свежие комментарии

ООН призвала развитые страны не вводить санкции против развивающихся стран

Генассамблея ООН призвала страны мира воздержаться от введения не соответствующих международному праву односторонних санкций против развивающихся стран. Об этом сообщает РИА "Новости", ссылаясь на принятую резолюцию ООН.

Согласно тексту документа, ГА ООН "призывает государства воздерживаться от введения в действие и применения любых односторонних экономических, финансовых и торговых мер, которые не соответствуют международному праву и Уставу ООН и препятствуют обеспечению полного экономического и социального развития, особенно в развивающихся странах".

США, Великобритания, Украина и ФРГ не поддержали этот пункт резолюции.

10 сентября Минфин США ввел санкции в отношении трех россиян и одного украинца из-за приписываемого им "вмешательства" в американские выборы.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

"У Лукашенко нет легитимности": США призвали к новым выборам

США поддерживают забастовки в Белоруссии

Оппозиция Германии призывает правительство отказаться от "Северного потока — 2"

 

Ссылка на первоисточник
наверх