На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 726 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей
    Надо было гниду переехать и размазать по путям!!!Полиция задержала...
  • Александр Корякин
    Скока деньгов потребует Меликов из федерального бюджета?Меликов сообщил, ...
  • Никита Шеин
    Жаль выдающегося конструктора! Надеюсь, успел смену подготовить?Скончался создате...

В Волгограде женщина обогатила мошенников на 1 млн рублей

В Волгограде 54-летняя женщина лишилась сбережений, поверив мошенникам. Об этом сообщает ГУ МВД России по региону.

Все началось 13 ноября, когда волгоградке стали звонить незнакомцы, представлявшиеся якобы сотрудниками силовых структур и банков. Они убедили женщину, что с ее счетами могут быть проведены несанкционированные операции, и для сохранения средств необходимо отправить накопления на "безопасный счет".

Горожанка поверила аферистам, сняла со своих счетов около 1 млн рублей и в несколько этапов перевела средства на реквизиты злоумышленников.

Женщина осознала обман и обратилась в полицию после того, как телефоны аферистов стали недоступны. Возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 159 УК РФ - мошенничество в крупном размере.

 

Ссылка на первоисточник
наверх