На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Вообще не понимаю на какие средства живёт москвич, продаж нет,  ценник сопоставим с той же витарой хотя ни надёжности..."Москвич": автоза...
  • Вениамин
    Что толку от супер фар если ресурс машины 100ткм, вообще сегодня только сузуки единственные кто ещу производит надёжн...Opel выпустил нов...
  • Сергей
    Тогда и вся столицы нато должны быть стнрты!!!!!!!!!!!!!!!!! ОДНОВРЕМЕННО!Зеленский заявил,...

Число умерших пациентов с коронавиурсом в Москве превысило 3,8 тысяч

Число пациентов, которые скончались от осложнений, вызванных коронавирусом нового типа, в столице достигло 38, передает оперативный штаб по контролю и мониторингу ситуации с COVID-19.

Как сообщает оперштаб, за последние сутки в столице умерли еще 35 человек с новой коронавирусной инфекцией.

Отмечается, что у них была диагностирована пневмония и имелся положительный тест на COVID-19.

По последним данным, в Москве выявлено более 221 тыс. случаев коронавируса, более 150 тыс. человек выздоровели, 3796 скончались.

Первые два случая коронавируса выявили на территории России 31 января у граждан Китая. 11 марта Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) объявила вспышку нового коронавируса пандемией.

В качестве мер в России были объявлены нерабочие дни, в ряде регионов ввели режим самоизоляции, было прекращено авиасообщение и закрыты границы. Всего в мире число зараженных превышает 10 млн, за все время от коронавируса умерли более 500 тысяч человек.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

- В Москве зафиксировали 745 случаев коронавируса

- Московские врачи вылечили от коронавируса еще 2 295 человек

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх