
Актриса Карина Разумовская исполнила главную роль в экранизации книги-бестселлера Ольги Примаченко "К себе нежно". Об этом "Газете.Ru" сообщили в пресс-службе Кинопоиска.
Разумовская наиболее известна по ролям в проектах "Трасса", "Мажор", "Адъютанты любви" и "Обратная сторона Луны". Артистка сыграет отоларинголога-хирурга Надю, которая к 40 годам понимает, что ничего не знает о себе.
Она находится в разводе и воспитывает дочь Оливию. По сюжету, в жизни героини возникают шесть "уроков нежности", каждый из которых поможет ей снова обрести себя.Картина выйдет в кинотеатрах 2 апреля 2026 года. Режиссером фильма выступил Иван Китаев. За сценарий отвечала Дарья Грацевич, ранее работавшая над сериалами "Измены" и "Черное облако", а также дилогией "Холоп".
В ролях: Артем Ткаченко, Пелагея Невзорова, Ольга Медынич, Людмила Артемьева, Алиса Конашенкова, Леонид Бичевин, Александра Велескевич, Елена Махова, Владислав Ценёв, Василий Бриченко.
"К себе нежно" — книга о самоподдержке в сложный период, способы которой автор предлагает читателю через личные истории о разводе, потере дома и работы. Книга вышла в 2020 году и стала бестселлером, тираж печатного издания превысил 1 миллион экземпляров, еще 500 тысяч были проданы в аудио- и электронной версиях.
Свежие комментарии