На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 262 подписчика

Свежие комментарии

  • валерий лисицын
    Молодцы ребята! Бей бандер и в хвост и в гриву.МО: расчет ЗРК "Б...
  • Валерий Бирюков
    Значит блокадникам по 125 граммов чёрного хлеба с мякиной, а хохлопердам - по нормам для пленных? Не жирновато будет?...Под Марьинкой сда...
  • АндрейБорков
    Это не ресторанные цены, это стоимость, усредненная, дневного рациона питания по общевойсковым нормам, кстати по кото...Под Марьинкой сда...

Правоцентрист Лассо победил на выборах в Эквадоре

Бывший банкир Гильермо Лассо, который является представителем правоцентристского "Движения КРЕО", победил на президентский выборах в Эквадоре, о чем стало известно после подсчета 100% голосов, сообщает РИА "Новости".

Согласно окончательным данным, Лассо поддержали 52,36% избирателей. Его соперник Андрес Араус, представляющий левоцентристскую коалицию "Союз ради надежды", получил 47,64% голосов.

В 2017 году, во время предыдущих выборов в Эквадоре, политический процесс сопровождался сопровождались массовыми беспорядками и столкновениями с полицией, в них, в первую очередь, принимали участие сторонники Гильермо Лассо.

Победитель выборов-2021 Лассо обещал искоренять коррупцию и провести массовую вакцинацию населения Эквадора, а также провести реформу образования, расширив доступ к бесплатному высшему образованию.

Ранее стало известно, что правоцентрист и бывший банкир Лассо лидирует на выборах президента Эквадора.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх