На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 683 подписчика

Свежие комментарии

  • Svetlana Kuzmina
    Ой-ой-ой! Как грозит Макрон. А как будет Европа жить без китайских товаров? Своего-то уже ничего нет.Макрон пригрозил ...
  • Эльвира Величутина (Вишневская)
    Там один Писториус чего стоит. Даже лицо придурка.Bild: недовольств...
  • Вова Рябов
    Всё оружие из Европы на американский континентШеф Пентагона: СШ...

Герасимов заявил о продвижении ВС РФ в Запорожской и Днепропетровской областях

Российские войска продолжают продвижение вглубь обороны Вооруженных сил Украины (ВСУ) в Запорожской и Днепропетровской областях. Об этом рассказал в докладе президенту РФ Владимиру Путину начальник Генштаба ВС России Валерий Герасимов, передает РИА Новости.

"Группировка войск "Восток" продолжает наступать вглубь обороны противника в Днепропетровской и Запорожской областях", - сообщил он.

Также Герасимов добавил, что войска группировки "Днепр" наступают в направлении города Запорожье, идут бои за Приморское и Степногорск.

Путин в ходе совещания с руководством Минобороны РФ и Генштаба заявил о необходимости достижения всех целей специальной военной операции (СВО) на Украине.

Кроме того, глава государства отметил, что Украина наносит удары по мирным объектам на территории России, чтобы продемонстрировать хоть какие-то успехи своим покровителям с Запада. Несмотря на попытки сопротивления, ВСУ отступают по всей линии боевого соприкосновения, подчеркнул Путин.

 

Ссылка на первоисточник
наверх