На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 695 подписчиков

Свежие комментарии

  • ЮрийОгневед Литовченко
    значит продолжаем..."РБК-Украина": Ки...
  • Владимир
    Теперь эту заразу завезут в Россию.... ЕР намеренно уничтожает народ России....Independent: в Ин...
  • Арик Кука
    Избитая модель лечится в Норвегии, и все понимают то, как ей плохо, и почему её оттуда дубиной не выгнать.Жизнь в Норвегии ...

Зеленский заявил о необходимости единства стран ЕС по шестому пакету санкций против РФ

Президент Украины Владимир Зеленский на фоне вводимого странами Европы шестого пакета санкций в отношении России в интервью телеканалу Fox News заявил, что в между странами Евросоюза нет единства относительно этих ограничительных мер, при этом назвал США "самой могущественной страной" и поблагодарил Вашингтон и Лондон за "уровень санкционной политики", передает РИА "Новости".

Эти слава были сказаны после заявления официального представителя Еврокомиссии Эрик Мамер, сделанного 6 мая о том, что дискуссия в ЕС по шестому пакету санкций в отношении России продолжается.

"Европейский союз должен занимать единую позицию. Однако в том, что касается определенных санкций, это не соответствует действительности. За те санкции, которые ЕС ввел, мы благодарны", - сказал глава Украины.

Он добавил, что в настоящее время только Соединенные Штаты и Великобритания демонстрируют безусловную поддержку дальнейшему введению санкций в отношении России.

Ранее председатель Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен признала, что странам Евросоюза непросто достичь единства по предложенному ЕК эмбарго на поставки российской нефти.

 

Ссылка на первоисточник
наверх