На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 691 подписчик

Свежие комментарии

  • Жанна Артемьева
    У меня тоже были проблемы с изжогой, пока к врачу не обратилась. Он мне терапия подобрал. Сказал обязательно нужно ещ...Врач Головчанская...
  • Владимир
    Только что читал что было всё наоборот. Эта имомали с компанией приставал к пассажирам.Полиция задержала...
  • Evgenija Palette
    А что ПОЛИЦИЯ .... С ТАКИМИ КОГТЯМИ... не могла расцарапать ей рожу?В Уфе многодетная...

Лидер ЛДПР Слуцкий предложил установить полный запрет на въезд мигрантов в РФ

ЛДПР предлагает запретить въезд мигрантов в Россию как минимум до конца года для повышения безопасности страны и граждан. Об этом заявил лидер партии Леонид Слуцкий в беседе с РИА Новости.

"Для обеспечения безопасности и предотвращения возможных бунтов со стороны религиозных фанатиков необходимо срочно принимать меры.

ЛДПР предлагает полный запрет на въезд мигрантов до конца года", — отметил Слуцкий.

Он также указал, что количество мигрантов в стране достигло "критической массы", с приростом в 568,5 тысячи человек по итогам 2024 года — максимальным с 1995 года.

Слуцкий подчеркнул необходимость четкой стратегии миграционной политики, ориентированной на интересы россиян. Если экономике нужны мигранты, их следует допускать в ограниченном количестве и на ограниченный срок без возможности привоза семей и получения гражданства.

Он добавил, что Россия не должна повторять ошибки стран "развитой демократии", где местные жители опасаются выходить на улицу из-за мигрантов, которые "диктуют свои правила" и занимаются криминалом.

12 марта сообщалось, что ФСИН РФ в прошлом году обеспечила экстрадицию или передачу для отбытия наказания на родине более тысячи иностранных граждан.

Отмечалось, что за минувший год полиция лишила приобретенного российского гражданства 1684 иностранцев.

5 марта президент России Владимир Путин в ходе расширенного заседания коллегии МВД РФ потребовал от ведомства пресекать каналы нелегальной миграции. Он призвал в 2025 году принять концепцию государственной миграционной политики РФ.

По его словам, в ней нужно указать отказ МВД и других профильных служб от бумажной миграционной карты и переход к электронной авторизации иностранных граждан.

 

Ссылка на первоисточник
наверх