
Еще один беспилотник уничтожили на подлете к Москве. Об этом сообщил в своем канале в "Максе" мэр столицы Сергей Собянин.
По его словам, на месте падения обломков работают специалисты экстренных служб.
Градоначальник сообщал о сбитом беспилотнике двумя часами ранее: тогда силы ПВО уничтожили дрон, направлявшийся к Москве.
Также он отмечал, что в ночь на 2 мая системы противовоздушной обороны сбили не менее пяти беспилотников на подлете к городу.Утром силы ПВО уничтожили два беспилотника над территорией Ленинградской области. До этого в Тульской области сбили семь украинских дронов, а также сообщалось об атаках беспилотников на два района Ростовской области.
Вечером 1 мая Минобороны России сообщало, что средства ПВО сбили 33 украинских беспилотника российскими над регионами. По данным ведомства, БПЛА самолетного типа были перехвачены и уничтожены над четырьмя регионами и акваториями Азовского и Черного морей.
Свежие комментарии