На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 505 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аркадий Шацкий
    Нарышкин собрался Львов отдавать, или нет? Если нет позиции, зачем заявлять что то.Нарышкин: польски...
  • Валерий Чикунов
    Имеет право так не давайте газФицо: Словакия им...
  • Владимир Алтайцев
    хотя  бы  одну  картину  его показали. А  без  этогог  опус ни о  чёмВ Подмосковье впе...

Хирург Большаков: операция на челюсть невестки Наташи Королевой стоит от 5 млн рублей

Невестка Наташи Королевой Мелисса Валынкина потратит на операцию челюсти более 5 миллионов рублей. Об этом сообщил челюстно-лицевой хирург Михаил Большаков в шоу "Ты не поверишь!".

Большаков отметил, что стоимость операции, которая предстоит Валынкиной, варьируется от 5 до 10 миллионов рублей. По словам хирурга, это "дорогостоящее, сложное и высокотехнологичное лечение".

Невестке артистки предстоит нарастить нижнюю челюсть, используя ее собственную кость с ноги. Такая операция длится от 6 до 14 часов.

"Из ноги у нее заберут сантиметров 18–20 кости, из них 15 пойдут на трансплантацию в лицо. Для этой операции забираем одну кость малоберцовую, эта кость трубчатая и максимально соответствует по своему строению структуре кости нижней челюсти", — рассказал специалист.

Как рассказывала Наташа Королева, в детстве у Валынкиной случился удар, в результате которого челюсть перестала правильно формироваться. Ее челюстная кость растет не прямо, а наверх. Девушка рассказывала, что приехала в Москву, чтобы пройти серьезную операцию. В столице России она познакомилась с сыном певицы Архипом Глушко.

 

Ссылка на первоисточник
наверх