На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 611 подписчиков

Свежие комментарии

Экс-министр образования Беннет: Байден виноват в проблемах США, а не Путин

Рекордный рост цен на топливо в США является делом рук президента государства Джо Байдена, заявил бывший американский министр образования Билл Беннетт, передает Fox News. По его словам, глава государства обвиняет своего российского коллегу Владимира Путина в проблемах собственной страны, хотя должен как мужчина взять на себя ответственность.

"Он [Байден] винит во всем Путина, обвиняет нефтяные компании. Теперь мы даже узнаем, что он винит владельцев бензоколонок это было его рук дело. Он ответственный. Он мужчина. И он должен нести ответственность. Это действительно ужасная ситуация для американских потребителей, и он сыграл в ней большую роль", - отметил Беннетт.

Как указал экс-министр, глава ФРС Джером Пауэлл уже прямо сказал, что текущая ситуация не является "проблемой Путина", поскольку инфляция в США начала расти задолго до начала российской военной спецоперации на Украине. Беннетт подчеркнул, что пришло время Байдену и Демократической партии в целом это признать.

Ранее министр финансов США Йеллен заявила, что желание Вашингтона "наказать Россию за Украину" несет издержки.

 

Ссылка на первоисточник
наверх