На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 723 подписчика

Свежие комментарии

  • Svetlana Kuzmina
    Сначала Трамп оберёт арабские страны до нитки, а потом превратит их в бессловесных рабов.Левитт: Трамп мож...
  • Андрей Бедный
    Работайте братья.Хаменеи и Пезешки...
  • Александр Корякин
    А с бюрократов прокуратура спросила?В Хабаровске учас...

В отеле турецкого Кемера отключили российские новостные телеканалы

Читательница портала TourDom.ru рассказала об отключении российских новостных телеканалов в одном из турецких отелей Кемера.

По ее словам, менеджер отеля рассказал, что причина такого решения администрации - санкционный режим. Более подробных объяснений не последовало. Развлекательные каналы работали без перебоев.

"Мы заметили, что в день, когда исчезли каналы, был большой приток туристов из Польши, Словакии и Украины-Никаких конфликтов не возникло, все было спокойно, но российские новости больше не показывали", - рассказала женщина по имени Елизавета.

Украинские новостные каналы работали без изменений.

Отель пока не комментировал произошедшее в беседе с порталом TourDom. Отзывы у места в основном положительные, жалоб и каких-либо замечаний не отмечено. Не исключается, что возникшая ситуация является обычным недоразумением.

6 июня Национальный совет по электронным СМИ Латвии принял решение запретить вещание всех российских телеканалов на территории республики.

 

Ссылка на первоисточник
наверх