На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Шершов
    врёт жополиз!Депутат Романов: ...
  • Eduard
    Бывает и такое? У власти САМОЗВАНЕЦ!Верховный суд Укр...
  • Eduard
    Как и со сбитым Украиной боингом,нк видят.Боинг на 200 человек,ну не видят !МИД ФРГ: Германия...

Певица Саша Дробыш призналась, что ее выгнали из бассейна за съемку в купальнике

Жену композитора Валерия Дробыша выгнали из бассейна в Бангкоке за съемку в купальнике. Певица Саша Дробыш призналась в личном блоге, что им не дали возможности спокойно работать.

"У нас очень красивая локация, которая заставила нас знатно понервничать. Как всегда, не без приключений. Посреди съемок нас начали выгонять, поэтому в бассейне я делала вид, что просто купаюсь, а на самом деле снимала обложку для своего второго сингла. Немножко на стрессе, адреналинчик шпарил. Выгоняли нас выгоняли, но мы профессиональные люди, справились", — поделилась артистка.

Исполнительница замужем за старшим сыном продюсера Виктора Дробыша. Певица признавалась, что до знакомства с супругом считала его "испорченным папенькиным сынком", однако на первом свидании композитор удивил ее скромностью. Пара поженилась в 2013 году, у супругов четверо детей: Иван, Маруся, Мика и Шанти.

Дробыш работал с невесткой, но разорвал контракт, узнав о ее первой беременности. Певица отмечала, что после этого они долго не общались. По словам артистки, сейчас у нее нет никаких обид и претензий к тестю. Дробыш подчеркивала, что продюсер никогда не был против ее отношений с сыном, но его разозлила внезапная новость о пополнении в семье, означавшая перерыв в творческой карьере Саши.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх