На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 695 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ильдус Зубаиров
    Да пусть Запад передерется между собой, из за Гренландии, а мы со стороны будем посмотреть!Белый дом: США бе...
  • Никита Шеин
    Рекламу свою назойливую, хамскую, альфа - рекламу уберите! Задолбали уже, авенами и фридманами !В 2025 году свыше...
  • Константин Самарин
    Интересно, а у многих российских пенсионерок есть в "загашнике" 14 млн. рублей?В Сургуте пенсион...

Кличко: перебои с отоплением и водой начались на левом берегу Днепра в Киеве

Перебои с отоплением и водоснабжением начались на левом берегу Днепра в Киеве. Об этом сообщил мэр столицы Украины Виталий Кличко в своем Telegram-канале.

"На левом берегу столицы перебои с тепло- и водоснабжением", — написал он.

В ночь на 24 января в Киеве раздались взрывы. По данным Кличко, Киев подвергся атаке беспилотников.

В городе работали средства противовоздушной обороны. Градоначальник сообщил, что в Днепровском и Голосеевском районах Киева произошли пожары.

16 января на Украине ввели режим чрезвычайной ситуации в энергетике. В стране не осталось ни одной неповрежденной электростанции, сообщили в местном минэнерго. Самая тяжелая ситуация была в Киеве. Глава минэнерго страны Денис Шмыгаль сообщил, что проблемы с отоплением наблюдаются даже в правительственных зданиях.

На этом фоне Кличко еще неделю назад призвал жителей Киева по возможности покинуть город. Киевляне, тем временем, начали "жарить кирпичи", чтобы согревать помещения, сообщил военкор Дмитрий Стешин. Подробности — в материале "Газеты.Ru".

 

Ссылка на первоисточник
наверх