На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 668 подписчиков

Свежие комментарии

  • Svetlana Kuzmina
    Ну, у этой твари свой "бизнес" - торгует украинскими детками.Шарий: жена Зелен...
  • Svetlana Kuzmina
    Генерал Фабьен Мандон имеет собственных детей?Глава Генштаба ВС...
  • В С
    Платить не пробовали ?"Известия": в рос...

"Звездач": журналистка Собчак распродает свой гардероб за 800 тыс. рублей

Журналистка Ксения Собчак продает свои вещи стоимостью почти миллион рублей. Об этом сообщает Telegram-канал "Звездач".

По данным канала, знаменитость распродает 11 предметов одежды - юбки, пиджаки, свитер, платье, накидка и прочее. Самым дорогим оказался пиджак, который стоит примерно 137 тыс. рублей, а на втором месте - юбка за 87 тыс.

рублей. Общая стоимость планирующихся к продаже вещей Собчак составляет 809 тыс. 342 рубля.

10 апреля сообщалось, что компания Собчак потерпела убытки на 18 млн рублей. Отмечалось, что убыток ресторана "Veter" составил 18 млн рублей при выручке в 42 млн рублей. Его открыли в Санкт-Петербурге в 2023 году. Заведение находится на борту парусника "Летучий Голландец", пришвартованного у Петропавловской крепости.

Недавно журналистка показала интерьер своей кухни. Она выполнена в темно-сером цвете. В помещении лежит светлый паркет. Посреди комнаты находится кухонный остров. Сама Собчак предстала в зеленой комбинации, поверх которой был надет халат с рисунком.

 

Ссылка на первоисточник
наверх