
Неизвестный отправил по почте в калифорнийскую библиотеку книгу, которую нужно было вернуть почти 46 лет назад. Об этом пишет UPI.
В начале января заведующая библиотеки округа Сан-Диего Кэсси Колдевин открыла посылку и обнаружила внутри давно просроченную книгу - экземпляр "Невероятного путешествия" Шейлы Бернфорд.
Том должен был вернуться на библиотечную полку еще 20 мая 1980-го, но сильно задержался в пути. Явно ощущая за это неловкость, анонимный отправитель вложил записку: "Извините за задержку" и нарисованным от руки смайликом.
Колдевин отметила, что за прошедшие годы адрес филиала изменился, поэтому отравителю, вероятно, пришлось провести расследование, чтобы отослать книгу в нужное место.
"Никогда не поздно вернуть библиотечные материалы. Библиотека больше не взимает штрафы за просрочку", - напомнили в учреждении.
Свежие комментарии