На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 279 подписчиков

Эксперт поделился ожиданиями от матча Медведева против Джоковича

Российский теннисист Андрей Чесноков поделился ожиданиями от встречи Даниила Медведева и Новака Джоковича в четвертом круге Australian Open,

"Помню, два года назад Медведев играл с Джоковичем на Кубке Дэвиса и даже вел 6:3, 3:0. Тот матч Даниил проиграл, но за это время он сильно вырос. В прошлом году выиграл три престижных турнира, в начале 2019 года уже успел дойти до финала в Брисбене. Он на подъеме, у него есть уверенность в своих силах, свежесть.

Понятно, что Джокович проигрывает крайне редко и Медведеву будет сложно, но он может упереться. Испанец Роберто Баутиста-Агут обыграл серба в нынешнем году, показав, что тот тоже допускает ошибки. Я верю, что Медведев навяжет борьбу, Джоковичу точно не будет легко и просто. Даниил не испугается титулованного игрока", - цитирует Чеснокова газета "Известия".

Ранее Медведев поделился ожиданиями от встречи против первой ракетки мира.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх