На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 609 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ника
    Разговорился, не на шутку. Иногда, лучше промолчать.Примаков: безнрав...
  • Неважно Неважно
    Мало далиГотовившего терак...
  • Владимир Уфимцев
    Ну, какая ж она ТимченкО?.. ВЫ на рожу то её поглядите... Вылитая Сарочка с верёвочкой... с ПривозуСледствие потребо...

Гладков сообщил об ударах ВСУ по 10 населенным пунктам Белгородской области

Сразу 10 населенных пунктов в Белгородской области подверглись ударам Вооруженных сил  Украины  (ВСУ). Об этом заявил губернатор региона Вячеслав Гладков в своем Telegram-канале.

По его словам, FPV-дрон атаковал частный дом в Шебекино, в селе Мешковское Шебекинского округа от ударов беспилотников были повреждены остекление частного дома и инфраструктурный объект связи.

Гладков подчеркнул, что FPV-дрон также сдетонировал в селе Новая Таволжанка, атаке подвергся хутор Бондаренков. Также украинские беспилотники атаковали села Маломихайловка, Байцуры, Грушевка, Борисовка, Волчья  Александровка и хутор Екатериновка.

Губернатор добавил, что во время атаки никто не пострадал.

До этого в Министерстве обороны РФ заявили, что дежурными средствами противовоздушной обороны (ПВО) был уничтожен украинский беспилотный летательный аппарат (БПЛА) самолетного типа над Белгородской областью.

Также в ведомстве рассказали, что за прошедшие сутки российские силы ПВО ликвидировали 202 украинских дрона. Кроме того, военные сбили четыре управляемые авиационные бомбы и реактивный снаряд системы залпового огня HIMARS.

 

Ссылка на первоисточник
наверх