На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 281 подписчик

Свежие комментарии

  • Ed Red
    Большинство сообщений о мигрантах описываются глаголами в несовершенной форме будущего времени. Похоже, руководство в...В Душанбе заявили...
  • Ed Red
    Признание в недооценке это признание тотальной  деградации  руководства. Принимают решения идиоты и невежды. Скоро их...Экс-глава НАТО Ку...
  • Александр Юткин
    В эшелон и домой экспрессом.В Душанбе заявили...

Певица Светлана Разина рассказала, что ее домогались бандиты в 90-х

Бывшая солистка группы "Мираж" Светлана Разина призналась на шоу "Малахов", что пела для бандитов в 90-х.

Разина рассказала, что некоторые преступники не только покровительствовали ей и группе, но и домогались участниц. По словам артистки, бандиты запугивали их, стращали и нападали на родителей.

"В одном из городов на нас наехали реальные местные бандиты. Пришли и сказали: "Этих трех девок после концерта к нам в сауну". И была милиция. Милиция не делала ничего. Они стояли и боялись больше, чем мы. Это было очень смешно. Моя охрана тоже не могла ничего сделать, потому что их всего двое. А там пришло полгорода", - вспомнила певица.

В итоге артисткам пришлось обратиться за помощью военных. По словам Разиной, армейские "отбивали" ее и коллег от бандитов. Они сняли для певиц гостиницу и "спрятали" в местном Доме культуры. Однако после, как заявила исполнительница, военные начали домогаться танцовщиц группы.

"Наша охрана начала домогаться моей танцовщицы. В результате она разбила ему голову бутылкой шампанского, и мы убежали", - поделилась артистка.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх