На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 695 подписчиков

Свежие комментарии

  • Никита Шеин
    Рекламу свою назойливую, хамскую, альфа - рекламу уберите! Задолбали уже, авенами и фридманами !В 2025 году свыше...
  • Константин Самарин
    Интересно, а у многих российских пенсионерок есть в "загашнике" 14 млн. рублей?В Сургуте пенсион...
  • Дмитрий Гурин
    Додику пора обратиться к психиатру и как можно скорее.NYT: Трамп хочет ...

В США за сутки выявили более 50 тысяч новых случаев COVID-19

В США за сутки число новых заражений коронавирусом выросло на 52 070, общее число случаев COVID-19 в стране превысило 6,8 млн. Об этом свидетельствуют данные американского университета Джона Хопкинса.

Так, по информации специалистов, с начала пандемии в США инфекцией заразились 6 858 130 человек. Жертвами вируса стали 199 886 пациентов, в том числе 356 за последние сутки.

Днем ранее в Америке было зафиксировано 38 978 случаев COVID-19 и 230 смертей соответственно.

Успешно справились с заболеванием более 2,6 млн американцев.

США до сих пор остаются лидером по числу инфицированных коронавирусом. На втором месте находится Индия, на третьем - Бразилия.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

Посол Шри-Ланки захотел привиться российской вакциной от COVID-19

В Бразилии открыли памятник жертвам пандемии

Названа причина высокой стоимости препарата от COVID-19

 

Ссылка на первоисточник
наверх