На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 615 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила Лепаева
    Просто человека давно бы посадили а это ещё и позирует на всё страну интересно почему для азеров всегда поблажки и е..."Страсти": компан...
  • Акимова Татьяна
    Патриотов убирают, а придет ворье.РБК: глава комисс...
  • Evgeni Velesik
    Если валяться в дупель пьяному на пляже, то да! А чë местные жители все пьют, а ходят белые?Врач Гусейнов: ал...

Министр финансов США Бессент заявил, что Вашингтон не снимал санкции с России

Действующая администрация США не отменяла какие-либо санкции, которые ранее были введены в отношении России. Об этом заявил глава американского минфина Скотт Бессент, выступая на слушаниях в комитете по ассигнованиям сената конгресса Соединенных Штатов, сообщает ТАСС.

"Насколько мне известно, нет", - сказал министр в ответ на вопрос о том, отменила ли администрация президента США Дональда Трампа какие-либо антироссийские санкции.

7 июня сообщалось, что в конгрессе США пока не готовы принять законопроект сенатора Линдси Грэма о новых санкциях против РФ без одобрения со стороны Трампа.

До этого стало известно, что администрация Трампа пытается убедить сенатора-республиканца Линдси Грэма значительно ослабить законопроект о санкциях против России.

Одним из ключевых аспектов законопроекта, который уже получил поддержку 82 сенаторов, является введение санкций против ключевых секторов российской экономики. Также предусмотрены 500%-ные пошлины на импорт из стран, которые закупают у России нефть, нефтепродукты, природный газ, уран и другие товары.

 

Ссылка на первоисточник
наверх