
Телеведущая Регина Тодоренко сравнила своего супруга Влада Топалова с животным. Об этом заявляет издание "Стархит".
Ведущая программы "Ставка на любовь" рассказала на пре-пати премии "РУ.ТВ", что всерьез занялась садоводством. На подоконнике у знаменитости уже расположились помидоры, огурцы и укроп.
"Я как бабка старая. Для кур у нас пока нет места, но очень хочется. Домашнее животное - это мой муж. У меня большой медведь дома", - добавила Тодоренко в шутливой форме.
Артистка почти семь лет состоит в браке с Топаловым. Супруги официально зарегистрировали отношения в 2018 году за несколько недель до рождения первенца Михаила. В марте 2022 года Тодоренко объявила о второй беременности.
И 15 июля у пары появился второй сын Мирослав.В сентябре 2025 года стало известно, что телеведущая стала многодетной матерью. Она родила третьего сына. Звезда говорила, что приложила все усилия, чтобы не набрать много килограммов во время беременности из-за "лени и зажоров".Телеведущая следила за питанием, активно ходила, а также занималась пилатесом.
Свежие комментарии