На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 728 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Oблезов
    Не понимаю, как Путин держит этого врага рядом? Он больше соображает в фигурном катании или так задумано, чтобы кто-т...Песков назвал уда...
  • Evgenija Palette
    Тебя там еще травить не начали?Володин обвинил У...
  • Leon D
    Так свои (для него) тоже уже пытаются. Он бы хоть глаза открыл.Путин: противники...

Лавров: США в ответе по гарантиям безопасности не решили вопрос о нерасширении НАТО

Министр иностранных дел России Сергей Лавров заявил, что США в своем ответе по гарантиям безопасности не ответили на самый главный вопрос - о нерасширении НАТО на восток. Об этом сообщает ТАСС.

"Содержание ответа США по гарантиям безопасности позволяет рассчитывать на серьезный разговор, но по второстепенным темам", - сказал дипломат.

По его словам, после межведомственного согласования по полученным ответам президент России Владимир Путин примет решение о дальнейших действиях Москвы.

Ранее американский посол Джон Салливан передал замглавы МИД РФ Александру Грушко письменный ответ Вашингтона по гарантиям безопасности.

Первый заместитель председателя комитета Совета Федерации по международным делам Владимир Джабаров заявил, что ответ Вашингтона не может удовлетворить запросы Москвы.

"Их ответ нас удовлетворить не может, они собрали все в кучу — свои фантазии, претензии. Мы не примем такой ответ", — подчеркнул сенатор.

 

Ссылка на первоисточник
наверх