На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 281 подписчик

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Дело темное, непонятно зачем он там, может за откатом приехал.В ДНР задержали с...
  • Виктор Александров
    Ало, гараж! Уже принят закон о защите русского языка, а тут «Спикер»! Спикер – от английского speaker – говоритель (р...В ДНР задержали с...
  • Сергей Захаров
    Надо выяснить причину его появления в этом месте.В ДНР задержали с...

Shot: экс-адвокат Эльман Пашаев заявил, что находится на фронте уже два года

Экс-адвокат Эльман Пашаев заявил, что находится на фронте специальной операции на Украине уже два года. Об этом сообщает Telegram-канал Shot, отметивший, что бизнесмен Алексей Блиновский служит вместе с Пашаевым.

Издание утверждает, что Пашаев связан с семьей "королевы марафонов" Елены Блиновской. Сам бывший адвокат утверждает, что находится в зоне боевых действий уже на протяжении двух лет. Впервые о том, что Пашаев находится в зоне специальной военной операции на Украине, стало известно в мае 2023 года - тогда Пашаев заявил, что занимается доставкой гуманитарных грузов на фронт.

До этого стало известно, что уход Алексея Блиновского в зону СВО может помочь его жене вернуться из СИЗО под домашний арест.

Алексей в составе Донецкого корпуса занимается сборкой беспилотников и организацией их логистики между подразделениями. Также стало известно, что перед отправкой в зону боевых действий Блиновский вложил 50 миллионов рублей в закупку беспилотников для российской армии. Подробности - в материале "Газеты.Ru".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх