На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 724 подписчика

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Мы тебя, ОГРЫЗОК, НЕ СПРОСИЛИ... ДОЛЖНЫ МЫ УЛУЧШИТЬ ИЛИ НЕ ДОЛЖНЫ...Зеленский: Россия...
  • Елена Шарапова
    Эти искусственно созданные государства должны исчезнуть навеки!!! сша, израиль, украина!!!Джо Кент: для зак...
  • Сергей Нововожилов
    кто такой сталкинг? Скажи по  нашему Влад.Киберэксперт Коку...

Шансонье Шуфутинский признался, что носил с собой молоток в целях самообороны

Шансонье Михаил Шуфутинский вспомнил, как носил молоток в кармане пальто в целях самообороны. Об этом исполнитель рассказал на YouTube-шоу "Вопрос Ребром".

"Я в разные годы носил оружие на себе. Некоторое время я провел в Магадане, играл там в ресторане, который стоял на пороге парка. Понятно, что идти по парку и попасть под раздачу было очень легко", - поделился исполнитель.

По словам шансонье, он выбрал именно молоток, потому что инструмент не вызвал бы вопросов у правоохранительных органов. При этом артисту не пришлось его использовать не по назначению.

Также, признался Шуфутинский, он запретил носить с собой пистолет своему водителю, поскольку не видит в этом смысла.

Недавно Шуфутинский признался в беседе с "Пятым каналом", что песня "Третье сентября" занимает очень важное место в его жизни. Певец подчеркнул, что песне уже более 30 лет, но она до сих пор "живет в людях, народе". Также шансонье поддержал мемы, посвященные "Третьему сентября" в сети.

Текст песни "Третье сентября" написал Игорь Николаев на музыку Игоря Крутого. Композиция впервые была исполнена Шуфутинским в 1993 году. В 1994-м трек вошел в сольный альбом певца "Гуляй, душа".

 

Ссылка на первоисточник
наверх