На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 676 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Ершов
    Уже не граничит, а за....Слуцкий: одержимо...
  • ЮрийОгневед Литовченко
    с дьяволом...Зеленский заявил,...
  • sergeu
    Все уже побежали выполнять)). Когда не будет "своих" и будут жесткие посадки заинтересованных во ввозе мигрантов, тол...Путин: нужно сдел...

Путин: при деприватизации нельзя привлекать силовиков для оказания давления

При процедуре деприватизации предприятий нужно действовать строго в рамках закона. Об этом напомнил президент России Владимир Путин, пишет ТАСС.

"При деприватизации предприятий нужно действовать строго по закону, не допускать использования силовиков для давления", — заявил он.

В феврале Генеральная прокуратура РФ потребовала передать в собственность государства три завода Челябинского электрометаллургического комбината (ЧЭМК) в связи с тем, что проведенная в 1990-е приватизация была незаконной.

В надзорном ведомстве заявили, что активы заводов были выведены за пределы России для нанесения ущерба ее национальным интересам, обороне и безопасности.

Позже выяснилось, что активы ЧЭМК могут передать госкорпорации "Ростех". Генпрокуратура требует взыскать с бывших владельцев группы ЧЭМК 25,8 млрд рублей.

 

Ссылка на первоисточник
наверх