На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 609 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ника
    Разговорился, не на шутку. Иногда, лучше промолчать.Примаков: безнрав...
  • Неважно Неважно
    Мало далиГотовившего терак...
  • Владимир Уфимцев
    Ну, какая ж она ТимченкО?.. ВЫ на рожу то её поглядите... Вылитая Сарочка с верёвочкой... с ПривозуСледствие потребо...

Трамп выразил надежду на достижение соглашения с Путиным по Украине

Соединенные Штаты и Российская Федерация смогут прийти к договоренности о мирном урегулировании украинского конфликта. Об этом, ссылаясь на заявление президента США Дональда Трампа в Центре исполнительских искусств имени Джона Кеннеди в Вашингтоне, сообщает ТАСС.

Глава государства подтвердил, что 18 марта планирует провести телефонный разговор с российским лидером Владимиром Путиным.

Трамп выразил надежду, что он и Путин смогут выработать соглашение о прекращении огня и мире на Украине.

17 марта пресс-секретарь Белого дома Кэролайн Левитт заявила, что Трамп готов применить санкционное давление на Москву, если предстоящий разговор с Путиным не оправдает ожиданий.

Кремль официально подтвердил, что телефонный разговор Путина и Трампа состоится 18 марта. Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков не стал раскрывать его повестку, однако американский лидер ранее заявил, что собирается обсудить с Путиным территориальный вопрос и контроль над АЭС. Глава МИД Германии Анналена Бербок при этом призвала Трампа не идти на неоговоренные уступки в ущерб Украине. Подробности - в материале "Газеты.Ru".

 

Ссылка на первоисточник
наверх