На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 651 подписчик

Свежие комментарии

  • галина глушкова
    Это Россия, законы не действуют. Деньги есть, защищайся сам! Денег нет, уповай на Бога!В Калининграде 10...
  • Валерий Чикунов
    Где комментарии ?Медведев: труд во...
  • Marina Bubon
    Охеренно! Давайте бунт собственными руками на будущее готовить(((В Ростовской обла...

112: в Москве иномарка вылетела с тротуара на дорогу и врезалась в авто ДПС

В центре Москвы несовершеннолетний водитель пытался объехать пробку по тротуару, но врезался в патрульную машину. Об этом сообщает Telegram-канал 112.

"Пока все мирно стояли в пробке, пропуская кортеж с мигалками, двое гениев решили срезать путь — по тротуару. На "китайце" несовершеннолетний водитель вылетел на проезжую часть, врезался в фонарный столб, а потом и в машину ДПС", - говорится в сообщении.

На опубликованных в сети кадрах видно, как правоохранители оперативно задерживают нарушителя. По информации канала, иномарку несовершеннолетний водитель взял у родителей.

Также сообщается, что в результате произошедшего никто не пострадал. Теперь родителям нарушителя грозит крупный штраф.

До этого двое подростков без прав устроили ДТП в Тюменской области. ДТП произошло на 109-м километре федеральной трассы под Исетском. По данным инспекторов, столкновение произошло после того, как 17-летний водитель автомобиля Toyota Corolla вылетел на встречную полосу и врезался в "Хонду".

 

Ссылка на первоисточник
наверх