На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 726 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей
    Удачное стечение обстоятельств  - это то что  польская вонючка ПИдорский еще жив!!!Сикорский счел по...
  • ЮрийОгневед Литовченко
    яд уже расползся по всей европе, потом смерть и трупное окоченение...WSJ: Европа риску...
  • Сергей
    Надо было гниду переехать и размазать по путям!!!Полиция задержала...

Бывший чиновник Пентагона Данлэп заявил, что украинский кризис выявил технологическую отсталость США

Ушедший в отставку высокопоставленный чиновник Пентагона Престон Данлэп заявил, что США отстают в технологическом развитии и могут лишиться преимущества перед Китаем и другими противниками, передает Fox News.

По его словам, Вооруженные силы Соединенных Штатов ранее блистали в таких областях, как искусственный интеллект.

Однако сегодня коммерческие разработки превзошли военные, указал бывший сотрудник американского Минобороны. В связи с этим он предупредил, что противники США могут получить дополнительные преимущества, так как технологии доступны любому, у кого имеются ресурсы, ученые и возможности.

"Так что наши противники или потенциальные противники могут иметь доступ к этой технологии, причем не только в рамках своей собственной экономики", — сказал Данлэп.

Новость дополняется.

 

Ссылка на первоисточник
наверх