На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 638 подписчиков

Свежие комментарии

  • Яна Орлова
    Завозите побольше "незаменимых" - еще не то будет!Трое мужчина напа...
  • Наталья Эрнст
    Как бы этот "заступничек", сам не "выдавился" из России, на свою родину обетованую.Телеведущий Ширви...
  • ГОРОДНИЧИЙ РЖЕВСКИЙ
    Интересно чего и куда ведёт позор великого А. Ширвиндта?Телеведущий Ширви...

Reuters: в США хотят отменить масочный режим для привитых от COVID-19

Американские Центры по контролю за заболеваниями (CDC) будут рекомендовать частичную отмену масочного режима для людей, прошедших полный курс вакцинации от коронавируса нового типа, сообщает Reuters со ссылкой на информированные источники.

По данным источников, привившимся от COVID-19 могут разрешить не носить маски на улицы и в большинстве помещений.

При этом эксперты CDC считают, что масочный режим в самолетах, поездах, общественном транспорте и закрытых помещениях с большим скоплением народа необходимо сохранить для всех.

Соединенные Штаты занимают первое место в мире по числу зарегистрированных случаев заражения коронавирусом. За весь период пандемии COVID-19 диагностировали у более чем 32,8 млн американцев, из них более 584 тысяч человек скончались.

Ранее главный инфекционист США Энтони Фаучи заявил, что в стране "без сомнений" недоучитывается количество летальных исходов коронавирусной инфекции.

 

Ссылка на первоисточник
наверх