На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 261 подписчик

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Белый дом о легит...
  • Nikolay Zakharov
    Израиль все более тревожит спокойствие в регионе проживания арабские страны. Когда арабы поймут,что нужно об'единитьс...Сирия отразила во...
  • Александр Сысоев
    Я тоже перестал болеть за Спартак. Совершенно исчез дух Спартака и сами футболисты-носители этого духа. Уже много лет...Певец Юрий Лоза п...

Reuters: в США хотят отменить масочный режим для привитых от COVID-19

Американские Центры по контролю за заболеваниями (CDC) будут рекомендовать частичную отмену масочного режима для людей, прошедших полный курс вакцинации от коронавируса нового типа, сообщает Reuters со ссылкой на информированные источники.

По данным источников, привившимся от COVID-19 могут разрешить не носить маски на улицы и в большинстве помещений. При этом эксперты CDC считают, что масочный режим в самолетах, поездах, общественном транспорте и закрытых помещениях с большим скоплением народа необходимо сохранить для всех.

Соединенные Штаты занимают первое место в мире по числу зарегистрированных случаев заражения коронавирусом. За весь период пандемии COVID-19 диагностировали у более чем 32,8 млн американцев, из них более 584 тысяч человек скончались.

Ранее главный инфекционист США Энтони Фаучи заявил, что в стране "без сомнений" недоучитывается количество летальных исходов коронавирусной инфекции.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх