На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 658 подписчиков

Свежие комментарии

  • StarPer
    Интересно, а сколько из них "иностранцы"?Более 800 подрост...
  • Вера Голубь
    Сколько идиотов вокруг! Тетку посадить в тюрьму. Пусть сидит и размышляет о том, что сделала.Прокуратура: толк...
  • Александр Ляшенко
    Почему "до", необходимо "от"!!! Иначе их, ублюдков, не отучишьФСБ опубликовало ...

Зеленского и Луценко назвали вдохновителями обстрела украинского телеканала

Члены партии "Оппозиционная платформа - За жизнь", лидером которой является Юрий Бойко, заявили, что украинский лидер Владимир Зеленский и генпрокурор Юрий Луценко виновны в обстреле телеканала "112 Украина". Об этом говорится на сайте телеканала.

До этого стало известно, что двое неизвестных обстреляли здание украинского телеканала. Из-за обстрела был поврежден фасад здания, никто не пострадал.

Согласно заявлению пресс-службы партии, Зеленский и Луценко способствовали разжиганию ненависти к украинским телеканалам, что в итоге и привело к обстрелу.

Именно их представители партии назвали вдохновителями "этого террористического акта".

В пресс-службе уточнили, что исполнителями нападения стали национал-радикалы, уверенные в своей безнаказанности.

Там добавили, что данная история - одна из попыток запугать журналистов и заставить их перестать объективно освещать события в стране.

"Заявляем, что наша политическая сила будет бороться против этого", - подчеркнули в пресс-службе партии.

Ранее сообщалось, что расстрел из гранатомета телеканала в Киеве квалифицировали как теракт.

 

Ссылка на первоисточник
наверх